Перезагрузка Les Mills RPM #93 (12 апреля в 20:00)

Хорошая новость! Ждем всех членов клуба и любителей сайкла 12 апреля в 20:00 на перезагрузку Les Mills RPM # 93.

RPM 93 - это изумительное приключение с разной музыкой, темпами и сопротивлением. Наша задача - от старта до финиша ехать с постоянным мышечным напряжением, давя в педали, для безопасной эффективной езды, развития кардио и силовой выносливости.

Разминка под Take Your Breath позволит найти базовую позицию для сайклинга, базовое сопротивление и ощутить легкое напряжение в мышцах для разогрева! Трек темпа мощный, героический, эмоциональный и драйвовый, в нем 3 скоростных блока - для перехода в тренировочную зону. Трек 3 - это подъем в гору сквозь электрический шторм (Electrical Storm)! Потрясающая музыка. Медленный темп и тяжелое сопротивление позволяют нам развить силовую выносливость. Время под напряжением тут улучшит наш фитнес. Затишьем перед бурей станет наш трек на смешанный рельеф, в нем сочетаются короткие фазы гонки и подъемы в гору.

Интервалы – здесь вы найдете вдохновение, обретете надежду (Hope) и первоклассную физическую форму. Сильное напряжение и короткие рывки поднимут наш пульс до максимума!

Вернемся на землю под плавную мелодию - мы помчимся в аэробную зону в треке скоростной работы. Изобилие контрастов и гора интенсивности, эмоций и ритма – в нее мы и будем подниматься – так что до встречи на вершине!