Перезагрузка BODYPUMP #120 (11 апреля в 20:00)

Уже 11 апреля 20:00 стартует перезагрузка BODYPUMP #120.

Красивый, серьезный и волнующий! Все наши классические тяги, функциональные отжимания и выпады поднимут температуру тела и заложат фундамент.

Трек приседаний мощный – громкая музыка и высокое мышечное напряжение для развития силы и сжигания жира. В треке на грудь будет тяжело – тяжелая штанга и суперсет с отжиманиями для развития выносливости. Покой мы обретем в треке на мышцы задней цепи; наша широкая тяга в наклоне – настоящий рай для тяжелоатлета перед сумасшедшей и взрывной комбинацией из хай-пула и Clean & Press.

Руки – трек на трицепс забавный и мелодичный с базовыми упражнениями: разгибаниями, жимами и кикбэками, затем мы перейдем к медленному и серьезному треку на бицепс. Далее у нас выпады и мы увеличиваем время под напряжением, чтобы мышцы медленно горели, становились выносливее. Аналогично с дельтовидными – там у нас акцент на заднюю часть плеча и всю заднюю цепь мышц.

Трек на кор бесценен – полная комплексная проработка кора. Фишкой этого релиза стал трек функциональной тренировки – образец целенаправленной работы на «центр силы»: пресс, ягодицы и спину. Повысив выносливость вашего «центра силы», все тело начинает работать лучше!